1. Найдите значение выражения:6,5 - 2,4 + (-1,2): (-0.2) - (-4)дам 100 балов помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Арина.

6,5-2,4=4,1

-1,2÷(-0,2)=12/2=6

4,1+6=10,1

10,1-(-4)=10,1+4=14,1