Вычислите периметр квадрата сторона которого равна 3/76 дмсрочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фалалеева Ника.

Ответ:

P = 12/76

Пошаговое объяснение:

3/76 × 4 = 12/76

Отвечает Борняков Игорь.

Ответ:

12/76 дц

Пошаговое объяснение:

периметр это сумма всех сторон, а у квадрата все стороны равны : 3/76 *4 = 12/76 дц

отметь пожалуйста решение лучшим если всё понятно