Найди периметр прямоугольника, длина которого равна 6 см, а его ширина равна 4 см.Рядом начерти

прямоугольник с таким жепериметром, но с другими размерами сторон.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

Р=2×(a+b)

P=2×(6+4)=20 (см)

Я начертила прямоугольник со сторонами 7 см и 3 см, его периметр точно также находишь.