Найти производную функции :в точке x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Ирина.

Ответ:

y=ln(\sqrt{1}+x^2+2)\\\\y'=\frac{1}{\sqrt{1}+x^2+2 }*(\sqrt{1}+x^2+2)'=\frac{2x}{\sqrt{1}+x^2+2 } \\\\y'(0)=0

Пошаговое объяснение: