!СРОЧНО! Значение выражения 3b-5c при b=2 и c=1 равно a)4 b)0 c)-1 d)1


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3b-5c = 3*2-5*1 = 6-5 = 1