Найдите самое маленькое число, которое делится на 15, 34, 14 и 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

3570

Пошаговое объяснение:

НОК(15, 34, 14, 21)=34*15*7=3570

15=3*5

34=2*17

14=2*7

21=3*7

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

15:15

34:34

14:14

21:21

Пошаговое объяснение: