вычислите используя законы умножения (- 0,28)·(-63,97) + (-0,28)·(-36,03) (-0,3)·(-23,68) +

(-0,3)·(-76,32)​

Ответы на вопрос

Отвечает Подуков Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(- 0,28)·(-63,97) + (-0,28)·(-36,03) = (-0,28) *(-63,97 - 36,03) = (-0,28) * (-100) = 28

(-0,3)·(-23,68) + (-0,3)·(-76,32)​ = (-0,3) *(-23,68 - 76,32) = (-0,3) *(-100) = 30