1 = 9 2 = 183 = 274 = 365 = 456 = 547 = 638 = 729 = 8110 = 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

1×9=9

2×9=18

3×9=27

4×9=36

5×9=45

6×9=54

7×9=63

8×9=72

9×9=81

10×9=90

Пошаговое объяснение:

9123456789

0123456789

знайш лайф ак.