Вычислите длину окружности, радиус которого равен 1,5 дм *


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Феликс.

Ответ:

диаметр=1,5 ×2 =3 дм

длина окружности

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

3 дм

проверено в школе

Пошаговое объяснение:

1,5 * 2 = 3 дм