1. Найдите значение выражения   49b2   при  b=-7. 1. Найдите значение выражения

  49b2   при  b=-7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Корелина Полина.

Ответ:

2401

Пошаговое объяснение:

49b², якщо b=-7, тоді:

49*(-7)²=49*49=2401