Решите уравнение 4х + 13х - 1 = 33 * пппппппппппппппппппжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Андрей.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

17х-1=33 17х=33+1 17х=34 34÷17=2 х=2

Отвечает Григорьев Денис.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

4х + 13х - 1 = 33

17х - 1 = 33

17х = 33 + 1

17х = 34

17 × х = 34

х = 34 : 17

х = 2                  

4 × 2 + 13 × 2 - 1 = 33

                      33 = 33