представьте рациональное число в виде переодческой десятичной дроби 1) -1 2/3. 2) 1 1/27. 3) 5 2/3.

4) 4 5/6​

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -1 2/3 = -1,(6)

2) 1 1/27 = 1,(037)

3) 5 2/3 = 5,(6)

4) 4 5/6​ = 4,8(3)

Отвечает Баисова Дана.

Ответ:

1. -1.(6)

2. 1.(037)

3. 5.(6)

4. 4.8(3)