Цена данного участка 54 м а ширина 45 м 1/5 части площади участка засажена кустарниками А остальная

часть овощами горло квадратных метров у часток занято овощами Это вопрос ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

1)45*54=2430 кв.м.

2)2430:5*1=486 кв.м.

3)2430-486=1944 кв.м.

Ответ: 1944 кв.м. занято овощами

Удачи

Пошаговое объяснение: