На мотоциклиста одновременно выехали из одного города в противоположных направлениях Скорость

одного из них равна 24,7 км ч а другого на 3 1/5 км ч больше Какое расстояние будет между ними через 3 часа ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Зухра.

1 человек: 24.7×3=74.1

2 человек: 31/5=6.2, значит 24.7+6.2=30.9, 30.9×3=92.7

74.1+92.7=166.8

надеюсь правильно