Пж помогите мне очень надо!!! Выполните деление 2 2/3:1 7/9, 5 3/7:7 1/8, 1 13/15:1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Веригин Никита.

Ответ:

2  \frac{2}{3}  =  \frac{4}{6}

1 \ \frac{7}{9}  =  \frac{7}{9}