Выбери верное решение задачи. Бригада штукатуров проводила ремонтквартир в новостройках. Одна

бригадаштукатурила 4-этажный дом с 25квартирами на каждом этаже. У второйбригады было на 32 квартиры меньше.Сколько квартир штукатурила втораябригада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

68 штукатуров.25×4-32=68

Отвечает Поморов Захар.

Ответ:

25•4-32=68(кв.)

Пошаговое объяснение:

Проверено в онлайн мектеп