11/24-y=5/16x-6/7=9/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.

Ответ:

11/24*2=22/48

5/16*3=20/48

теперь можно опускать дроби

22-у=20

1 уравнение готово думаю сможете решить сами

Пошаговое объяснение:

6/7*4=24/28

опускаем

х-24=9

получилось 2 уравнения

22-у=20

х-24=9

вот и все