из двух городов на встречу друг другу. Одна машина ехала со скоростью 105км ч а другая со скоростью

90 км ч. Через пять часов они встретились . Какое расстояние между городами? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Садофьев Максим.

1-ый способ

1)105*5=525(км)

2)90*5=450(км)

3)525+450=975(км/ч)

2-ой способ

1)105+90=195(км/ч)

2)195*5=975(км)

Ответ:S=975км

Держите