18/25 * 10/27 * 7 1/2 пжжжж помогитееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.

Ответ 2 целых

Пошаговое объяснение:

18/25 * 10/27 = 4/15

4/25 * 7 1/2= 4/25 * 15/2 = 2

Отвечает Ястремская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18/25*10/27=18*10/25*27=12/45

2)12/45*7 1/2=12/45*15/2=6/3=2