Найди значения выражения и соедини с результататом 18 5/11 - 13 21/22​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

4 1/2

Пошаговое объяснение:

С начала нужно привести оба числа к общему знаменателю. А потом вычесть.

18 5/11 = 18 10/22

18 10/22 - 13 21/22 = 17 32/22 - 13 21/22 = 4 11/22 = 4 1/2