Выберите правильный ответ. Найдите x, используя основное свойство пропорции. x\1=12\7


Ответы на вопрос

Отвечает Стерхов Роман.

Ответ:

x\1=12\7

х*7=12*1

х*7=12

х=12\7

х=1,71428571429