Вычислите, используя законы умножения:  – 13,14  ∙ 1,2 + 1,2  ∙ (– 6,86) пжжж это

задание по сотку плиззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.

Ответ:

1,2×(-13,14-6,86) = 1,2×(-20) = -24