2*(-(-5)*(-3)-6) -(-8) C РЕШЕНИЕМ очень прошу, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-5)*(-3)=-15

-15-6=-21

2*(-21)=-42

-42-(-8)=-42+8=-34

Отвечает Стуканьов Іван.

Ответ: (–82)

Пошаговое объяснение: 2*5*(-9)+8= 10*(-9)+8= (-90)+8=(-82)