4. Катет треугольника равен 16 м, гипотенуза – 20 м, а площадь – 96 мгОпределите его периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.

Ответ:

P=60м

Пошаговое объяснение:

Sтреугольника=1/2AB

Значит 4*x=96

x=96/4

x=24

24+20+16=60м