СРОЧНО Вычислите 9/12+5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.

Ответ:

27/36 + 10/36 = 37/36 = 1 целая 1/36

Отвечает Грозенко Алина.

Ответ:

1 \frac{1}{36}