Помогите, Решите удобным способом (24+17)+36= (46+29)-19=


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(24+17)+36=(24+36)+17=60+17=

77

(46+29)-19=(29-19)+46=10+46=

56

Отвечает Серова Аня.

Ответ:

(24+36)+17=60+17=77

второе мне лень нужно сделать так чтобы первое число в скобках оканчивалась на ноль