560 + b= 980 – 140 помогите пожалуйста рещить пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Островський Вадим.

Ответ:

560+b=980-140

560+b=840

b=840-560

b=280

Пошаговое объяснение:

Отвечает Янушкевич Маша.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

980-140=840

840-560=280