32 3/8+14 4/5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 3/8+14 4/5 = 32 15/40 + 14 32/40 = 46 47/40 = 47 7/40

Отвечает Саиткаримов Алишер.

32,3/8+14,4/5=47,7/40