Вот вопрос ;. Ваши родители вам дали по 25 рублей. И у вас стало 50 руб. И вы пошли в магазин ,

потратили 45 рублей , вы другу отдали 3 руб . у вас осталось 2 руб . родителям отдали по 1 руб. и вы должны дать радителям по 24 руб. 24+ 24= 48 если ваш друг отдаёт 3 руб . то у вас станет 51 руб . а раньше у вас было 50 руб. Откуда появилось 1 руб???? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Қалаш Назерке.

Ответ:

Дали:1)25+25=50(руб.)

2)50-45=5(руб.)

3)5-3=2(руб.)

4)48+3=51(руб.)

Ответ: 1 рубль дал друг.