Умножьте 4х3/20 пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметолла Багжан.

Ответ:

4*3=12/20=1(8 ост.)

Пошаговое объяснение:

ну если эт деление с остатком то получается вот так

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ: 4*3/20=3/5

Пошаговое объяснение:

Этот ответ если нужно было умножить как дробь.