3*5*125-86-6*2=...........


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.

3 \times 5 \times 125 - 86 - 6 \times 2 = 1777

Отвечает Владимиров Константин.

Ответ:1777

Пошаговое объяснение: 3*5=15*125=1875-86=1789-12(6*2=12)=1777