18.98 × (-2.17) + (-8.98) × (-2.17) Решить законами умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Сагымбеков Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18.98 × (-2.17) + (-8.98) × (-2.17) = (-2,17) * (18,98 - 8,98) = -2,17 * 10 = -21,7