Найди периметр участка с площадью 154м2 и шириной 11м​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.

Ответ:

50см

S=a*b

154м²=a*11

a=14м

P=2(a+b)

P=2(14+11)=2*25=50см

Пошаговое объяснение: