Зірвали 7 різних квіток. Скількома способами можна скласти з них букет із трьох

квіток?СрочноПомогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.

Ответ:

7•3=21

Відповідь : 21 способами можна скласти букет

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

ответ будет:7*7*7 или 7³ =343

Объяснение:

х¹(7 вариантов)+х²(+ ещё 7 вариантов на каждый цветок 7*7) +х³(на каждые 49 комбинаций ещё 7 комбинаций)=

7*7*7=49*7=343 комбинации.