134,59/31,3=x0,4 найдите x


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

538,36/3,13

Пошаговое объяснение:

Х = 134,59/31.3 : х0,4

134,59/31.3 : 0,4= 134.59/31.3 × 4/10= 538,36/3,13

Х = 538.36/3,13

Отвечает Червонная Диана.

Пошаговое объяснение:

 \frac{134.59}{31.3}  = x0.4 \\  \frac{ \frac{ \frac{13459}{100} }{313} }{10}  = 0.4x \\  \frac{43}{10}  = 0.4x \\ 0.4x =  \frac{43}{10}  \\ x =  \frac{43}{4}  = 10 \frac{3}{4}