Раскройте скобки − 1 5 , 6 + ( − 1 4 , 1 6 + 1 4 , 8 − 1 5 , 2 + 7 )


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Данил.

-15.6+(-14.16+14.8-15.2+7)=-15.6+(0.64-15.2+7)=-15.6-8.84=24.44