одновременно одновременно из двух сел расстояние между которыми равно 20 км отправились в путь

навстречу друг другу велосипедист и пешеход через 1,25 ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Руслан.

Ответ:

1)   20 : 1,25=16(км/ч) - скорость сближения

2)   1+3=4(части) - всего

3)   16 : 4=4(км/ч) - скорость пешехода

4)   4*3=12(км/ч) - скорость велосипедиста

Пошаговое объяснение:

Отвечает Антоненко Богдан.

Ответ:

1. 20×1,25=16 (км/ч)- скорость сближения

2. 1+3=4(части)- всего

3. 16÷4=4 (км/ч)- скорость пешехода

4. 4×3=12 (км/ч)- скорость велосипедиста

Пошаговое объяснение:

лай баллы пж