При каких значениях переменных х, у, предложение 12х - 35у = 1 становится истинным высказыванием?

A) х = 4, у = 1 B) х = 3, у = -1 C) х = 3, у =1D) х = -3, у = 1 E) х = -3, у = -1 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

с) х=3, у=1

Пошаговое объяснение:

подставляем в выражение: 12*3 - 35*1 = 36-35 = 1

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

с

Пошаговое объяснение:

а) 48-35=13

в) 36+35=72

с) 36-35=1

d)-35-36=-72

e)-36+35=-1