580. Найдите значение выражения: 51) а — 7 при а = 4;123)1а при а = 1 —4531b-при b =

222)при34195прошу помогите пожалуйста напишите понятно и с сокращением​

Ответы на вопрос

Отвечает Тельнов Олег.

решение

1) a+7 при a=4

 4+7=11

ответ: 11

2) 12+3а при а=12

   12+3(12)=12+36=48

ответ: 48

3) 4b+23 при b=0

0+23=23

ответ:23

_______________

4) 343 ???

4)) 2b + при b=2 10 2

дальше хз