2)9(-8а+7б)-13(-3а+4б)=


Ответы на вопрос

Отвечает Карпекин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9(-8а+7b)-13(-3а+4b)= -72a+63b+39a-52b = -33a+11b

Отвечает Сенин Слава.

Пошаговое объяснение:

=-72а+63б+39а-52б=-33а+11б