Помогите пожалуйста очень срочно даю 59 балов ! 2,5³√64+10³√-0,125+8¹⁰√0


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Никита.

Ответ:    5  .

Пошаговое объяснение:

2,5∛64 + 10∛(-0,125) + 8  ¹⁰√0 = 2,5 * 4 + 10 * (- 0,5 ) + 8 * 0 = 10 - 5 + 0= 5 .