3.Составь план решения к каждой задаче и реши их.Какие формулы ты использовал?Даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

где задачи? ?????????????????

Отвечает Петрова Анастасия.

До магазина завезли 18 ящиков яблок и 14 ящиков груш. До обеда продали 1/4 всех фруктов. Сколько ящиков фруктов осталось продать?

Ответ: 1) 18+14=32(ящ.)-всего фруктов

2) 32:4=8(ящ.)-продали до обеда

3)32-8=24(ящ.)

Ответ: осталось продать 24 ящиков с фруктами