Решите уравнение первое 3/5 X + 2 / 15 x равно 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Поподьин Никита.

Ответ:

3/5х+2/15х=10

9/15+2/15=10

11/15х=10

х=13 7/11

Отвечает Салманович Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: