. Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, что на 4 см меньше его длины ив 5 раз больше

его ширины. Вычислитеобъем данного параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Normatov Yahyo.
20+4=24 (см) - длина
20:5=4 (см) - ширина
V=abc
V=20*24*4=1920 (cм^3)