Выполнить сложение в двоичной системе счисления: а) 11+1; б) 111+1; в) 1111+1; г) 11111+1


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.

Ответ:

11+1=100

111+1=1000

1111+1=10000

11111+1=100000

Пошаговое объяснение:

1+1=10