2³+3².решите полностью пожалуйста дам 100 баллов!!!​

3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

8+9=17

Пошаговое объяснение:

3 1
Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

2 в 3 степени будет 2*2*2=8

3 во 2 степени будет 3*3=9

следовательно 8+9=17

Пошаговое объяснение:

1 0