Определите массу 27л азота при н.у. 1) 3,375г 2) 33,75г 3) 337,5г 4) 3375г


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбек Аружан.

Ответ:

2)33,75:):):):):):):)

Отвечает Павленко Таня.

Объяснение:

V=27 л=0.027 м3

р=1.25 кг/м3

m-?

m=V*p=0.027*1.25=0.03375 кг=33,75 г

Ответ 2 будет правильным