В пачке 30 тетрадей. Хватит ли двух пачек тетрадей чтобы их раздать 62 ученикам?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

В двух пачках 30*2=60 тетрадей

60<62, следовательно двум ученикам тетрадей не хватит

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:Не хватит

Пошаговое объяснение:

30×2=60

62-60=2 двум ученикам не хватит)