БЛИН!1!1!1! ПОМОГИТЕ ПЖ С МАТЕШОЙ, КР ИДЕТ. ОТДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ В 6 частях компьютерных игр о

Звездных войнах 144 локации. Сколько локаций сможет открыть игрок в 8 частях игры? ПОЖАЛУЙСТААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

6/8 = 144/х

х = 8*144 / 6

х = 1152/6

х = 192

Ответ : 192 локации

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ:

192 локации

Пошаговое объяснение:

6ч = 144

8ч - ?

144/6 = 24

24 * 8 = 192