2) Представьте обыкновенные дроби в виде периодической: 9/22;8/11Помогите пожалуйста !!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Freimane Kristine.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/22 = 0,4(09)

8/11 = 0,(72)